Депутаты

Список депутатов Районного Совета депутатов

муниципального района «Мегино-Кангаласский улус» третьего созыва

Ф.И.О.

депутата

Избиратель-

ный округ

Должность, место работы

Контактные телефоны

1

Находкин

Андрей Михайлович

Партийный список ЕР

Председатель  Районного Совета

 

р.т. 47-468

2

Григорьева Альбина Андреевна

Партийный список ЕР

Заместитель Председателя

Начальник ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в Мегино-кангаласском улусе

р.т. 41-578

016015@016.pfr.ru

3

Колмаков Михаил Николаевич

Партийный список ЕР

Начальник управления образования улуса

р.т. 41-408

mnkolmakov@mail.ru

4

Лепчиков Константин Васильевич

Партийный список ЕР

Главный инженер

Мегино-Кангаласского филиала ГУП ЖКХ РС (Я)

р.т. 41-320

5

Максимов

Иван

Ильич

Партийный список ЕР

Председатель

СХПК «Хоту»

р.т. 23-403

nm-xotu@mail.ru

6

Попов Борис Алексеевич

Партийный список СР

И.П.

сот. 8-914-227-3376

 

7

Марков Прокопий Васильевич

Партийный список СР

Юрист, ПО «Мегинострой»

сот. 8-914-266-72-03

8

Пинигин

Нюргун Иннокентьевич

Партийный список Аграрной партии

ООО Горнодобывающая компания «ДИАБАЗ»

 

сот. 8-914-2-707-334

diabaz.66@mail.ru

 

9

Федоров Иван Павлович

Партийный список Аграрной партии

ООО Тамма-Строй

генеральный директор

 сот. 8-914-290-16-04

ts-0858@mail.ru

10

Тарабукин Прокопий Прокопьевич

Партийный список КПРФ

ООО РОЭА «ТОДИС», оценщик

сот. 8-914-220-9927

 

11

Игнатьев Зиновий Иванович

Северо-Майинский

№1

пенсионер

С.т. 8-914-266-6504

 

12

Иванов

Егор

Егорович

Восточно-Майинский

№2

Генеральный директор

ООО «Интер Ойл»

р.т. факс. 21-72-24

yktchin8@mail.ru

13

Павлов Алексей Андреевич

Западно-Майинский №3

Главный врач, ГБУ ЦРБ

р.т.41-167

pavl.aa@mail.ru

14

Малькевич Оксана Владимировна

Нижне-Бестяхский №4

ООО «Коммунтеплосервис»

р.т. 47-202

aksana.m.ru@mail.ru

15

Егоров

Георгий Валерьевич

Приленский №5

ООО «Ситим», ген.директор

 

сот. 8-914-2-712-339

sitim@inbox.ru

16

Ильин

Илья

Васильевич

Тыллыминско-Нахаринский №6

Директор

филиала ГУП ЖКХ РС (Я)

по Мегино-Кангаласскому улусу

р.т. 41-100

17

Тихонов Дмитрий Иванович

Табагино-Батаринский №7

МБУ АУМС, директор

сот. 8-914-299-4535

18

Новиков Ян Аркадьевич

Солинский №8

ООО «Протек» Ген. директор

сот. 8-914-271-0403

protek@mail.ru

19

Дмитриев Анатолий Петрович

Тюнгюлюнский №9

филиал ГУП ЖКХ РС (Я)

по Мегино-Кангаласскому улусу

сот. 8-914-100-3034

 

20

Кычкин Иван Николаевич

Мегинский №10

ИП

Сот. 8-914-2-777771

Ivan-kychkin@mail.ru