МКУ "Управление сельского хозяйства Мегино-Кангаласского района"

Список работников МКУ «УСХ МР «Мегино-Кангаласский улус»
Ф.И.О. должность контакты
1 Аргунов Иван Дмитриевич начальник МКУ «УСХ»  
2 Семенов Иннокентий Егорович заместитель начальника  
3 Свинобоева Маргарита Михайловна главный экономист  
4 Дмитриев Алексей Алексеевич главный бухгалтер  
5 Бурнашев Василий Николаевич главный агроном  
6 Борисов Ярослав Иосафович главный зоотехник  
7 Александрова Светлана Афанасьевна специалист по кадрам  
8 Лукин Аркадий Ефремович специалист по строительству  
       
Список  специалистов сельского хозяйства Управления сельского хозяйства Мегино-Кангаласского улуса 
п/н Фамилия, имя. Отчество Название наслега рабочий телефон
1 Петров Николай Николаевич с.Бедимя (Бедиминский)26175 26-151 27101
2 Стручков Александр Иванович с.Норагана (Жабыльский)23858 23-701  23858
3 Дьяконова Анастасия Ивановна с.Балыктах (Мегинский) 26-521
4 Бурнашева Анна Прокопьевна с.Табага(Тарагайский наслег 29-160  29170
5 Попов Николай Михайлович с.Сымах (Батаринский) 26-698 26631
6 Герасимов Роман Романович с.Петровка (Харанский) 41-694
7 Герасимова Валентина Ивановна с.Чуйя (Ходоринский)  28-706
8 Жиркова Людмила Викторовна с.Хаптагай (Хаптагайский) 28-525
9 Иванова Марьяна Николаевна  с.Сола-Мельжехси (Мельжехсинский) 26-850 26840
10 Яковлев Константин Ильич с.Телиги (Нахаринский 1)  25-501,25430
11 Петров Руслан Николаевич с.Дойду (Дойдунский) 26-580
12 Федорова Тамара Ивановна с.Рассолода(Рассолодинский) 24-646, 24669
13 Никифорова Светлана Иннок. с.Ломтука(Тыллыминский 1) 26458, 26459
14 Окороков Василий Титович с.Сола-Морук(Морукский) 29557 29-551 29581, 
15 Колесова Елизавета Ивановна С.Тюнгюлю(Тюнгюлюнский) 23-193
16 Петров Руслан Николаевич с.Матта (Мегюренский наслег) 28-807, 801
17 Павлова Дария Николаевна С.Хатылыма(Тыллыминский 2 наслег) 26-447
18 Попов Харитон Михайлович с.Бырама(Холгуминский) 25-601
19 Птицын Илья Семенович с.Тумул(Доллунский) 23-562
20 Платонова Саргылана Леонидовна с.Хочо(Нахаринский 2)  25-148
21 Сидоров Владимир Герасимович с.Елечей(Алтанский) 29-637
22 Петрова Раиса Николаевна с.Бютейдях(Бютейдяхский) 29818
23 Стручкова Мария Егоровна с.Тарат(Арангасский) 23-269
24 Барабанов Александр Дмитриевич С.Майя 41-103      42598
25 Степанов Николай Николаевич с.Хоробут(Хоробутский) 26385 26-332 324  26316
26 Тимофеев Семен Семенович с.Павловск(Нерюктяйинский) 24-193  ф.292
27 Андреев Прокопий Семенович с.Беке(Догдогинский)  28422
28 Платонова Елена Олеговна с.Томтор(Томторский) 28-337
29 Холмогорова Евдокия Иннокентьевна с.Техтюр (Жанхадинский наслег" 28-247 28241 28231
30 Саввин Евгений Михайлович с.Чемоики "Даркылахский наслег" 24801, 24800