Некоммерческое партнерство «Ассоциация предпринимателей Мегино-Кангаласского улуса»

Администрацией района проделана большая  работа  по становлению инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего  бизнеса.  Растет и количество отраслевых, межотраслевых бизнес-ассоциаций.  При прямом участии одного из самых продвинутых и перспективных предпринимателей района Кычкина Ивана Николаевича в 2009 году было создано НП «Ассоциация предпринимателей Мегино-Кангаласского улуса», которая с самого начала активно отстаивает интересы малого и среднего бизнеса. При ассоциации работают профессиональные юристы, которые оказывают платные правовые услуги.

Администрация улуса тесно работает с ассоциацией предпринимателей вот уже 4 года. За этот короткий срок проведено 9 межулусных выставок малого бизнеса «Сатал», 2 региональных экономических форума малого и среднего бизнеса, множество других мероприятий. В этом году создается уже межулусное объединение предпринимателей - НП «Ассоциация предпринимателей Заречной группы улусов РС (Я)», которое также возглавляет Кычкин Иван Николаевич.

Наименование организации

Конт.тел.

НП «Ассоциация предпринимателей Мегино-Кангаласского улуса»

Председатель Кычкин Иван Николаевич