17 Мая 2017

Ленское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству уведомляет Вас об объявлении аукциона № 5 на право заключения договора пользования рыбоводным участком для осуществления аквакультуры (рыбоводства), расположенным на территории Республики Саха (Якутия). Документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации torgi.gov.ru, а также на сайте Ленского территориального управления Росрыболовства ltufar.ru.

Заявки на участие в аукционе принимаются в Ленском территориальном управлении Росрыболовства по адресу: г. Якутск, ул. Каландаришвили, д. 5, 2 этаж, каб. 37. Сроки подачи заявок: с 15.05.2017 по 15.06.2017.

ДОКУМЕНТАЦИЯ об аукционе № 5 на право заключения договора пользования рыбоводным участком, расположенным на водном объекте и (или) его части, прилегающем к территории муниципального образования Республики Саха (Якутия)

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона № 5 на право заключения договора пользования рыбоводным участком, расположенным на водном объекте и (или) его части, прилегающем к территории муниципального образования Республики Саха (Якутия)