Вышло распоряжение главы района "О плане действий администрации МР «Мегино–Кангаласский улус» по вопросам подготовки и проведения муниципальных выборов Главы муниципального района, глав муниципальных образований, представительных органов МО МР"

17 Мая 2017

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Республики Саха (Якутия) «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)» 964-З №816-IV от 28 сентября 2011 года, с целью организованного проведения муниципальных выборов 10 сентября 2017 года на территории муниципального района «Мегино–Кангаласский улус»:

1. Утвердить календарный план мероприятий на территории муниципального района «Мегино-Кангаласский улус» по подготовке и проведению выборов Главы района в МР «Мегино-Кангаласский улус», 24 глав муниципальных образований, 26 представительных органов поселений и в двух наслегах схода граждан.

Текст распоряжения №654 от 17.05.2017 г. "О плане действий администрации МР «Мегино–Кангаласский улус» по вопросам подготовки и проведения муниципальных выборов Главы муниципального района «Мегино-Кангаласский улус», глав муниципальных образований, представительных органов муниципальных образований МР «Мегино-Кангаласский улус» 10 сентября 2017 года"