Телефонный справочник

СПРАВОЧНИК

работников районной администрации МР «Мегино-Кангаласский улус»

 

 

Должность (специальность, профессия) по штатному расписанию

Фамилия, имя,
отчество

Раб. тел.

Тел. IP

Эл. адреса

 

Руководство

 

1.                  

Глава района

Старостин Николай Прокопьевич

47-895

IP - 809101

starostin@cibsakha.ru

2.                  

Зав. приемной главы

 

Борисова Мария Кирилловна

47-895

IP - 809111

starostin@cibsakha.ru

3.                  

Председатель Районного Совета

Находкин Андрей Михайлович

47-468

IP - 809102

m-krsd@mail.ru

4.                  

Председатель контрольно-счетной палаты

Шипошина Мария Михайловна

47-941

IP - 809106

kontrol_mk@mail.ru

5.                  

Первый заместитель  главы района

Сазонов Павел Данилович

47-076

IP - 809105

 

6.                  

Зав. приемной 1-го зам. главы

Федорова Кэрэл Васильевна  

47-076

IP - 809108

2priemnaya@mail.ru

7.                  

Зам. главы по социальным вопросам

Птицын Иван

Петрович

47-882

IP - 809103

 

8.                  

Зам. главы  по вопросам жизнеобесп. и безопаснос. террит.

Колмаков Юрий Николаевич

IP - 809110

 

 

Служба управления персоналом и организационной работы

 

9.                  

Руководитель

 

Егорова Ирина Николаевна

47-897

IP -809107

irina.bestyax@mail.ru

10.              

Главный спец. по  контролю исполнения и делопроизводству

Стручкова Анна

 Ивановна

47-904

Buro-mk@mail.ru

11.              

Главный спец. по кадровой работе и наградным делам

Атласова Марианна Климентьевна

47-901

atlasova_mk@mail.ru

12.              

Главный специалист по архивному делу

Тарабукина Варвара Иннокентьевна

47-283

meginoarchive@gmail.com

13.              

Главный архивист

Федоров Михаил Константинович

47-283

meginoarchive@gmail.com

14.              

Специалист 1 категории

Александрова Айталина Александр.

47-904

Buro-mk@mail.ru

 

Отдел  по организационно-правовым вопросам

 

15.              

Начальник  отдела

Дмитриев Яков Дмитриевич

47-204

2013opo@mail.ru

 

16.              

Главный специалист по правовым вопросам

Холмогоров Михаил Михайлович

47-896

2013opo@mail.ru

 

17.              

Ведущий специалист

 

Баишева Елена Реворьевна

47-204

2013opo@mail.ru

 

18.              

Главный специалист по  охране труда

Васильева Лина Михайловна

47-896

lina-vasileva-2016@mail.ru

 

Главный архитектор

 

19.              

Главный специалист – гл. архитектор

Федоров Алексей Иванович

47-328

fedorov2@yandex.ru

 

Помощник председателя РСД

 

20.              

Ведущий специалист по работе с представительными органами на уровне района и поселений

Скрябин Николай Николаевич

47-906

m-krsd@mail.ru

 

Помощник Главы района

 

21.              

Главный специалист – помощник главы

Неустроев Алексей Иннокентьевич

47-906

IP -809109

---

 

Главный специалист МОБ

 

22.              

Главный специалист по мобилизационной  работе

Шарин Петр Павлович

47880

89142383341

edds72@mail.ru

 

Управление экономического развития

 

23.              

Начальник управления

Птицын Владимир Владимирович

47-079

m-kuer@mail.ru

 

Отдел экономики

 

24.              

Начальник отдела

Карпова Мира Михеевна

47-079

IP -809112

m-kuer@mail.ru

25.              

Главный специалист по  экономике

Зыков Василий Васильевич

 

m-kuer@mail.ru

26.              

Главный специалист по ценообразованию

Стручков Станислав Анатольевич

 

m-kuer@mail.ru

27.              

Ведущий специалист УЭР

Рязанский Иван Константинович

 

 

 

Отдел по целевым программам и бухгалтерскому учету

 

28.              

Заместитель начальника отдела - гл. бухгалтер

Попова  Софья Дмитриевна

47-903

popova.sofiya56@mail.ru

29.              

Главный специалист по закупкам

Аммосова Анастасия Алексеевна

47-077

m-ktorgi@mail.ru

 

Управление по вопросам  развития предпринимательства, межрегиональных связей и информационных технологий

 

30.              

Начальник управления

Белолюбский Егор Егорович

47-581

rp-msit@mail.ru

31.              

Главный специалист по информационным технологиям

Иванова Туяра Петровна

47-418

ituyara@mail.ru

32.              

Системный администратор

Дмитриев Юрий Петрович

47-418

mk_district@mail.ru

33.              

Ведущий специалист по целевым программам

Кузьмина Евдокия Витальевна

47-581

rp-msit@mail.ru

34.              

Директор АНО «Центр поддержки предпринимательства М-К улуса»

Барабанов Николай Русланович

47-581

rp-msit@mail.ru

35.              

Заведующая ОПГКУ центр поддержки предпринимательства РС(Я)

Егорова Зоя Константиновна

47-937

rp-msit@mail.ru

 

 

 

Управление  по делам молодежи и семейной политике

 

36.              

Начальник управления

 

Захаров Константин Анатольевич

47-439

mkumpis12@mail.ru

37.              

Начальник отдела по семейной политике

Назарова Ирина Егоровна

47-439

mkumpis12@mail.ru

38.              

Главный специалист

Сергучева Зоя Гаврильевна

 

mkumpis12@mail.ru

39.              

Ведущий специалист

Максимов Афанасий Павлович

 

mkumpis12@mail.ru

 

Контрольно-счетная палата

 

40.              

Главный инспектор – главный специалист

Борисов Игорь Анатольевич

47-757

 

kontrol_mk@mail.ru

41.              

Главный специалист

Шишигина Туяра Семеновна

(замена Эверстова Майя Викторовна)

47-757

 

kontrol_mk@mail.ru

42.              

Ведущий специалист

Устинов Семен Олегович

47-757

 

kontrol_mk@mail.ru

 

Административная комиссия

 

43.              

Председатель

 

Титов Феликс Спартакович

47-546

m-kadmcom@mail.ru

44.              

Ответ. секретарь

Матвеева Людмила Егоровна

47-546

m-kadmcom@mail.ru

 

Отдел опеки и попечительства

 

45.              

Начальник отдела

Григорьев Алексей Иванович

47-563

opeka-mk@yandex.ru

46.              

Главный специалист

Сосина Заредина Алексеевна

 

opeka-mk@yandex.ru

47.              

Главный специалист

Аржакова Алевтина Григорьевна

 

opeka-mk@yandex.ru

48.              

Ведущий специалист

Платонова Алена Афанасьевна

 

opeka-mk@yandex.ru

49.              

Ведущий специалист

Сотникова Жанна Иннокентьевна

 

opeka-mk@yandex.ru

 

КДН

 

50.              

Отв. секретарь КДН

Борисова Саргылана Николаевна

(замена-  Федорова Анастасия Дмитриевна)

47-922

mkkdn@mail.ru

 

МБУ Управление капитального строительства

 

51.              

Начальник управления

Куличкин Александр Александрович

47-910

 

mbuuksmku@mail.ru

52.              

Главный специалист по строительству

Васильев Лазарь Васильевич 

47-910

 

laahar86@mail.ru

53.              

Главный специалист по надзору за строительством

Васильев Гаврил  Григорьевич

 

mbuuksmku@mail.ru

54.              

Главный специалист по

Григорьев Илья Петрович

 

mbuuksmku@mail.ru

55.              

Главный специалист по строительству

Петров Семен Владимирович

 

 

56.              

Главный специалист по строительству

Никифоров Егор Егорович

 

mbuuksmku@mail.ru

57.              

Главный специалист по строительству

Суходольская Наталья Сергеевна

 

mbuuksmku@mail.ru

58.              

Главный бухгалтер

Дьячковский Павел Александрович 

 

mbuuksmku@mail.ru

 

МКУ «Управление по физической культуре и спорту»

 

59.  5

Начальник

Брызгалов Александр Романович

47-593

sportmegino@mail.ru

60.   

Зам. начальника

Скрябин Анатолий Егорович

47-593

sportmegino@mail.ru

61.   

Главный бухгалтер

Попова Евгения Владимировна

 

sportmegino@mail.ru

62.   

Главный спец

Пестряков Виталий Михайлович 

 

sportmegino@mail.ru

63.   

Главный специалист 

Попов Алексей Артемович

 

sportmegino@mail.ru

64.   

Гл. спец по кадровым делам и делопроизводству

Тролукова Евдокия Васильевна 

 

sportmegino@mail.ru

65.   

Ведущий  специалист 

Баишева Анастасия Васильевна

 

sportmegino@mail.ru

 

МАУ «Ситим»

 

66.              

Директор

Макаров Сергей Николаевич

47- 282

pvk_dnp@mail.ru

67.              

Главный бухгалтер

Дмитриева Нюргуяна Дмитриевна

 

pvk_dnp@mail.ru

 

Единая дежурно-диспетчерская служба

 

68.              

Начальник ЕДДС

 

Матчитов Егор Николаевич

47-350

edds72@mail.ru

69.              

Оперативный дежурный

Яковлева Виктория Викторовна

47-880

 

70.              

Оперативный дежурный

Уломжинский Николай Федорович

 

 

71.              

Оперативный дежурный

Бродников Михаил Юрьевич

 

 

72.              

Оперативный дежурный

Окороков Вячеслав Федорович

 

 

73.              

Оперативный дежурный

Стручков Дмитрий Дмитриевич